путь s = 300 км автомобиль проехал со средней скоростью v=60,0 км/ч. сколько времени находился в

пути автомобиль? какой путь он проехал за время t1=1,50 ч от начала движения. помогите пожалуйста, решить на завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

Средняя скорость равна V=S/t отсюда найдем время t= S/V=300/60=5 часов

Путь S=V*t=60*1.5=90 rv