Найдите корни уравнений с решениемz+4-3=2z7-3x=4x-910y-3=5+3y


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.
Z+4-3=2z
z-2z=-4+3
-z=-1

7-3x=4x-9
4x-3x=-7-9
x=-16

10y-3=5+3y
7y=7
y=1