Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 9,57 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента проходит 4,74 ⋅10"19 электронов?

Ответы на вопрос

Отвечает Караман-Паршаков Никита.
Q = N*e.
i = q/t; q = it.
it = Ne;
t = Ne/i = 4,74*10^19*1,6*10^-19/9,57 = 0,79 c.