Помогите пожалуйста очень буду благодарна!))) задание такое: определите давление на глубине 0,6 м в

спирте, нефти, бензине Прошу помогите)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
Все по формуле Р=phg
1) P=800*0,6*10=4800
3) P= 710*0,6*10=4260
2)не могу найти плотность нефти но схема таже