Амплитуда (А) свободных колебаний тела равна 3 см. Ка­кой путь прошло это тело за 1/2 периода

колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.

За период 4*А, за 1/2 периода S=2*A=2*3=6 см