Переведи данные величины давления в единицы СИ: 10,7 гПа = Па8,8 кПа = Па0,006 МПа = Па0,006 ГПа

= Па

Ответы на вопрос

Отвечает Бугорский Павел.

10,7гПа=1070Па

8.8кПа=8800Па

0.006мПа=6000Па

0.006гПа=0.6Па


Отвечает Чукмасова Дарья.
10,7 гПа = 10,7 * 100 = 1070 Па

8,8 кПа = 8,8 * 1000 = 8800 Па

0,006 МПа = 0,006 * 1 000 000 = 6000 Па

0,0006 ГПа = 6 000 000 Па