кпд идеального теплового двигателя 40 Газ получил от нагревателя 70кДж теплоты, Количество теплоты

отданное холодильнику - вот что надо найти, чем понятнее тем лучше

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Катерина.
N=1-(Q2/Q1)
Q2=(1-n)*Q1=0,6*70*10^3=42 кДж