площадь дна кастрюли равна 1300 см 2 вычислите на сколько увеличится давление кастрюли на стол если

а нее налить 4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ольга.

1300cм2=0.13м2

P=F/S=mg/S=4*10/0.13≈307Па