|3x-5|=7 зарания огромное спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

 |3x - 5|  = 7 \\ 3x = 7 + 5 \\ 3x = 12 \\ x =  \frac{12}{3}  \\ x = 4
\boxed{OTBET: x=4}