Найдите силы взаимодействия между телами 1 и 2 тонны на расстояние 1 км


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

F=G*M*m/r^2

F=6,67*10^-11*2000*1000/1000^2

F=1,33*10^-10 H.