Срочно. Нужно решить задачу. Отдам ВСЕ балы. 1. Самая большая грибная ферма США производит 22000

т грибов в гол. Сколько пол-литровых банок потребуется для их консервирования при плотности 1400 кг/м³

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

D=1400 кг/м^3

m=22000000кг

N найдем

D=m/v1

v1=m/D= 15715м^3=15715000л

N=V1/V=15715000/0.5=21430000

0 1