Сила давления 80 Н производит давление 2,5 МПа на поверхность.Вычислите площадь поверхности​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

F=P*S   S=F/P=80/2,5*10^6=32*10^-6 м3