Чему равна мощность кипятильника если при подключении в сеть с напряжением 120 вольт он плавит 3 кг

льда за 4 минуты Срочно,помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Катя.
1)60:4=15(ч)
2)15*3=45(кг)льда
Ответ:45кг/ч