определите по графику скорости:а)вид движения б)начальную скорость тела в)ускорение тела г)напишите

уравнение скорости движения

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Алсу.

vo=6 м/с

a=(v-vo)/t=(0-6)/6= - 1 м/с2

v(t)=6 - t

============================

Отвечает Конюхов Денис.

а) Движение с постоянным ускорением (равнозамедленное)

б) V₀= 6 м/с

в) a=ΔV/Δt=(0-6)/(6-0)=-1 м/с²

г) V=6-1·t