Бак наполнен молоком высота бака 0,8м масса молока 6 кг определить площадь на бака?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.

ρ≈1030кг/м3

ρ=m/V=m/(S*h)

S=m/(ρ*h)=6/(1030*0,8)≈0,0073м²=73см²