Выполните действия

(2,6+3,7)*5;(18,07-6,03)*9;(24,95+17,8)*9;(48,316-19,83)*20;15,07-8,9)*30;(2-0,7)*50;

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
(2,6+3,7)*5=6,3*5=31,5
(18,07-6,03)*9=12,04*9=108,36
(24,95+17,8)*9=42,75*9=384,75
(48,316-19,83)*20=28,486*20=569,72
(15,07-8,9)*30=6,17*30=185,1
(2-0,7)*50=1,3*50=65
Отвечает Белина Алёна.
1)31,5
2)108,36
3)384,3
4)569,72
5)185,1
6)65