Скорость движения автомобиля 75 км ч. Какой путь он проедет через 15 минут. Ответ выразите в

километрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
1час=60минут 15/60=1/4 75×1/4=75/4=18 3/4(км)