Помогите решить. в)а=-(0,3-1/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Фирко Дарья.
 \frac{1}{8} = 0.125 \\ - (0.3 - 0.125) = - 0.175
Отвечает Ефременков Вова.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a=-(0.3-1/8)

1 cпособ    -(3/10-1/8)=-(12/40-5/40)=-(7/40)=-7/40

2 способ   -(0,3-0,125)=-(0,175)=-0,175