ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 58 БАЛОВ !!!!!!!! який тиск чинить брусок 400 г якщо площа основи 0,02 м2. ПЖ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахова Екатерина.

P=m*g/S=0,4*10/0,02=200 Па