Найдите работу тока в течение 20 минут и мощность тока если сила тока 5 А а напряжение на концах

цепи 0,4кв

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

A=P*t=I*U*t

A=5*400*20*60=2.4 МДж.