Спортсмен мощностью 800 Вт натягивает тетиву лука.Какую работу он выполняет на 0,5 с? А. 1600 Дж Б.

6250 Дж В. 16 кДж Г.400 Дж Д. 4 кДж Пожалуйста!!! ооочень нужнооо!!! спасибо заранее​

Ответы на вопрос

Отвечает Драницына Лена.

N=A/t

A=N*T=800*0.5=400

Ответ: Г