1.7. Спортсмен мощностью 800 Вm натягивает тетиву лука . Какую работу он выполняет за 0,5 с?

А.16000Дж. Б.6250 Дж В. 16 кДж Г.400Дж Д.4 кДж 2.1.что является единицей мощности ? А.Джоуль Б.Ньютон В.Ватт Г.Кг Д.Метр

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

1.7) Г
А = Р * t = 800 * 0,5 = 400 (Дж)
2.1) В
Ватт