СРОЧНО! Рассчитать какое давление оказывает лист бумаги(а4) на стол если его масса 80 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

P=F/S=mg/S=0,08*10/(0,21*0,297)≈12,8Н