Ерез лампочку, которая подключена к напряжению 32,4 В, протекает ток силой 0,9 A. Вычисли

мощность лампочки. Мощность лампочки равна (результат запиши в единицах СИ и округли до целых).

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

P=U*I=32.4*0.9=29.16 ==29 Ватт