Даю 30 баллов Кирпич (плотностью 1800 кг/м^3) имеет массу 3,6 кг и толщину 5 см. Какое давление

оказывает этот кирпич на стол?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтер Антон.
S= 1800×3.6=6480

P= (3.6×10):6480=0.006

ответ P= 0.006