4х-3(2-у) при х=-1, у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Есимжанов Асхат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=4х-6+3у=4*(-1)-6+3*(-4)=-4-6-12=-22

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

4*(-1)-3*2+4=-6

-4-6=-10

-10+4=-6