Из какого материала создана плита если давление производящее на фундамент равно 440 кПа а высота 20

м

Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.

p=440000 Па   h=20 м    po=?

===

p=po*g*h

po=p/(g*h)=440000/(10*20)=2200 кг/м3   (бетон)

=======================================