масса воздуха проходящего при дыхании через лёгкие человека составляет примерно 20 кг за сутки

Какой объём занимает этот воздух если известно что его плотность составляет 1,29 кг в метры в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

v= m/p =>

v= 20кг/1.29кг/м^3= 15.5м^3

Отвечает Вуколова Полина.

р = m/V;

V = m/p = 20/1,29 = 15,5 м³.