Каков период колебаний груза массой 0.1кг подвешеного на пружине жесткостью к=0.4 Н\м


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.

T=2*pi*sqrt(m/k)=6,28*sqrt(0,1/0,4)=3,14 c

0 1