Расположить давления в порядке уменьшения: 6кН/м2; 60Н/см2; 600Па; 60кН/дм2; 60Н/м2


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

6кН/м2 =6000Н/м2

600Па2 =600Н/м2   и   60кН/дм2       =600Н/м2

60Н/м2 =60Н/м2

60Н/см2 =0,0060Н/м2

Отвечает Николай Курков.

600Па,60/м2,60кН/2,60Н/см2,6кН/м2