Лист бумаги расчерчен на клетки со стороной 1 см. Нарисуй по клеткам ПРЯМОУГОЛЬНИК который

содержит ВСЕ ОТМЕЧЕННЫЕ КЛЕТКИ И ИМЕЕТ ПИРИМЕТР 16см​Найди площадь этого прямоугольгика

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

периметр прямоугольника

P=2(3+5)=16

S=3*5=15


0 1