1.из чего изготовлена деталь объемом 150см³ и весом 13,35H


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

V=150см³=0,00015м³

P=13,35H

P=mg

m=P/g=13,35/10=1,335кг

р=m/V=1,335/0,00015=8900кг/м3

ответ: никель