Какова плотность веществ из которого изготовлена деталь обьем 500см² если ее вес 35H


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.

P=m*g; m=V*p

P=V*p*g→p=P/V*g

p=35/0,05*10=70(кг/м^3)

Ответ:70 кг/м^3

Отвечает DELETED.

Объяснение:

Решение во вложении!!!)