Бегун пробегает дистанцию 100м за 10с. В течении первых 2с он ускоряется, а последующие 8с бежит с

достигнутой скоростью. Определить среднюю скорость бегуна (м/с)

Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.

V=S/t=100/10=10м/с или = 36000 м/ч.

Удачи :) !