определите длину рычага.Расстояние от точки опоры ло силы 250Н равно 4см.На другом конце действуют

сила 50Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

L1=4 см =0,04 м

F1*L1=F2*L2

L2=F1*L1/F2=250*0.04/50=0.2 м =20см