гусеничный трактор весом 54 кH в среднем производит давление 40000 Па. Определите опорную площадь

гусениц​ пжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
S=F/p = 54000 H / 40000 Па = 1,35 м^2