Довжына звуковой хвыли становыть 20 см.вызначыты чыстоту Колывань у хвыли швыдкисть звука у

повитривважати 340м\с

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

V=L*v   v=V/L=340/0,2=1700 м