Велосипедист проехал из города N до города M, расстояние между которыми мравномерно со скоростью

54 км/ч. Сколько времени у него занял весь путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

S=Vt

t=S/V

t=14 300/15=953 (c)