Какую силу нужно приложить к пружине жестокостью 5н/м что бы она растянулась на 0.2м?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

F=K×l = 5 × 0.2= 1 ( ТАМ ДЕЛЬТА Л

Отвечает Добровольская Полина.

F=k*l

F=5н/м*0,2м=1Н.........