Тело массой 0,5 кг подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 7,6 м/с. С точностью до

сантиметра определи высоту, на которой окажется тело через 0,19 с. после броска. (При расчётах прими g= 9,8 м/с².)

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Объяснение:

h = vt - gt²/2 = 7,6*0,19 - 9,8*0.19²/2 = 127 cm