Найдите значения выражений (по действиям) 123*60+1356:12+5041:71*15*5


Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.

Ответ:12818

Пошаговое объяснение:

1)123*60=7380

2)1356/12=113

3)5041/71=71

4)71*15=1065

5)1065*5=5325

6)7380+113=7493

7)7493+5325=12818

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ: 12818. это ответ в примере)