Найдите значения выражений. 1070+86*101-2008-2116:46=? 123*60+1356:12+5041:71*15=?

190*50-3283:49+69046:23=? 2491:47+8364:82-3094:91=? Пожалуйста помогите напишите столбиками

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Erik.

1079+86×101-2008-2116÷46=6739
123×60+1356÷12+5041÷71×15=8558
190×50-3283÷49+69046÷23=94999999712
2491÷41+8364÷82-3094÷91=12875609756