Под действием силы 400Н тело разогналось на пути 400м, найти работу и кинетическую энергию

полученную телом

Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.

Ответ:A=160000Дж=160кДж

Е=160000Дж=160кДж

Объяснение:

По теореме о кинетической энергии E=A=F*S=400Н*400м=160000Дж=160кДж