Каково напряжение на обмотке электрозвонка, если при прохождении через нее заряда в 2 Кл

электрическое поле выполняет работу 10 Дж?​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

U=5B

Объяснение:

Q=I*t, A=P*t=U*I*t ⇒ U=A/(I*t)=A/Q=10/2=5 B

Отвечает Скачков Александр.
Вот решение. Письменное оформление