Сила натяжения каната при подъеме лифта равна 16Н. Какую полезную работу совершает двигатель при

подъеме лифта на высоту 4 метров.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

Объяснение:

A=F*S=16*4= 64 Джоуля