Летчик летел над тайгой в течение 120мин со скоростью 200м/с. какой путь он пролетел?​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Переводим минуты в секунды

120мин=7200с

S=Ut

S=7200c × 200м/с =1440000м

Если переходить в км, то S= 1440 км

Отвечает Кеян Лилия.

S=Vt

S=200*7 200=1 440 000 (м)