Это двигатель мощностью один кВт работал 0,5 ч. Какую работу он совершил за это время через дано

пожалуйста ??

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

Объяснение: Дано: N=1000 Вт  t=1800 c А-?   A=N*t=1000*1800=18*10^5 Дж