. Какова мощность двигателя крана, если он поднимает бетонную плиту массой 2 т на высоту 20 м за 20

с​

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:2000Вт

Объяснение:N=Fv

F=2000*10=2000H

V=20:20=1м

N=2000H *1m=2000Вт