Рабочий с помощью подвижного блока поднял груз на высоту 7 метров, прилагая к свободному концу

веревки 160 ньютонов. Какую работу он совершил? Вес блока равен 20 ньютонам.

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.

Ответ:

Объяснение:

А=P*H=20*7=140 Джоулей.