Какое количество теплоты потребуется для плавления 0.2 кг свинца, имеющего температуру плавления?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовская Александра.

Ответ:

Объяснение:

Q=лямбда*m=23*10^3*0,2=4,6*10^3 Дж